Портал о грузовиках Man
Портал о грузовых автомобилях. Грузовики Man - модели, запчасти и аксессуары. ManTruck - Клуб автолюбителей и дальнобойщиков.
Поиск на портале


Ты автомобилист?

Дальнобойщик?

Грузоперевозчик?

  • Хочешь бесплатно размещать объявление?
  • Создать собственный блог?
  • Публиковать новости и полезные материалы про грузопервозки?
  • Продавать и покупать грузовики и запчасти?
  • Общаться с другими участниками клуба Mantruck?
  • Стать популярным? Добиться славы?
  • Получить ТОП-1 ManRank и быть в Лидерах?

Зарегистрируйся бесплатно
на грузовом портале Mantruck.ru!



А ты читал заметки веселого грузовичка?! А ты читал заметки
веселого грузовичка?! Читать

По вопросам размещения рекламы на Грузовом портале Mantruck: заявка.
Стоимость размещения рекламы


форум грузовых автомобилей man

Наши новости в RSS

Новости

Главная страница Новости Новости от автора Max Автомобили МАЗ станут еще лучше

1964 18.04.2024 04:04

Автомобили МАЗ станут еще лучше

agma Max
11.03.2009


Краткая справка: МАЗ (Минский автомобильный завод) основан в 1944 году. Штатная численность составляет 27 тысяч человек. На предприятии выпускается свыше 250 видов машин, включая грузовики и автобусы. В прошлом году МАЗ выпустил 23,7 тыс. грузовых автомобилей и 1,8 тыс. единиц пассажирского транспорта.

Реализуемая программа действий предполагает работу в конструкторской, технической, организационной и технологической сферах производства автомобилей.

В связи с тем, что конкуренция на автомобильном рынке становится все более интенсивной, на передний план для МАЗ выходят вопросы повышения качества машин. Сложная экономическая конъюнктура подталкивает автопроизводителей к упрочнению производственной дисциплины при сборке.

Из 150 намеченных мероприятий 132 уже осуществлены. В этом году должны быть выполнены 14 из оставшихся. В их числе оказались: освеоение блока микроклимата, внутренней панели двери и кабины с низкой крышей для автомобилей серии «МАЗ-6430» и другие. Все эти работы предприятие должно проделать в первом квартале текущего года.

Сегодня весь модельный ряд «ОАО» МАЗ сертифицирован с целью реализации за рубежом. В 2008 году изобретения, использованные в грузовиках МАЗ и других категориях машин, были подтверждены 46 патентами.

В 2008 года нга заводе был произведен седельный тягач «МАЗ-643018», имеющий двигатель евро-5. Выпущены в производство грузовики «МАЗ-544019.Е4», «МАЗ-5440А8.Е3». Появились самосвалы (двух- и трехосные) «МАЗ-5550.А3».

Успешная реализация намеченной программы, позволит автопроизводителю уверенно развиваться в дальнейшем, не опасаясь снижения качества своей продукции на рынке продаж автомобилей.
Читать: другие новости автора Max


© 2005-2024 Все права защищены | О сайте.
продвижение и поддержка сайтов - веб-студия Obsudim.
· о проекте · грузовые новости · грузовые автомобили ман · модели грузовиков · запчасти и аксессуары · отзывы автовладельцев · форум
Портал для водителей и перевозчиков о грузовых автомобилях Man Правила пользования сайтом



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика