Грузовые автомобили. Статьи о грузовиках man
Портал о грузовых автомобилях. Грузовики Man - модели, запчасти и аксессуары. ManTruck - Клуб автолюбителей и дальнобойщиков.
Поиск на портале


Ты автомобилист?

Дальнобойщик?

Грузоперевозчик?

  • Хочешь бесплатно размещать объявление?
  • Создать собственный блог?
  • Публиковать новости и полезные материалы про грузопервозки?
  • Продавать и покупать грузовики и запчасти?
  • Общаться с другими участниками клуба Mantruck?
  • Стать популярным? Добиться славы?
  • Получить ТОП-1 ManRank и быть в Лидерах?

Зарегистрируйся бесплатно
на грузовом портале Mantruck.ru!



А ты читал заметки веселого грузовичка?! А ты читал заметки
веселого грузовичка?! Читать

По вопросам размещения рекламы на Грузовом портале Mantruck: заявка.
Стоимость размещения рекламы


форум грузовых автомобилей man

Наши новости в RSS

Статьи

Главная страница Статьи

2043 28.03.2024 15:03
Все Особенности грузовиков МАН Ремонт грузовиков МАН

Чтобы добавить свою статью, зарегистрируйтесь на сайте.
Зарегистрировавшись, Вы также сможете БЕСПЛАТНО создать свой персональный мини-сайт!

MAN LE 8.180 4 x 2 BB

7,5 тонный грузовик MAN, прочный и надежный помощник для садоводов и строителей, на протяжении многих лет выделяется профессиональной техникой. Несмотря на то, что работа по его созданию длилась десять лет, грузовик LE 2000 вряд ли можно отнести к груде металла.
Автор: lazy lazy
Читать дальше

Концепт-трак MAN TG-X с Х-образным мостом

Эх, какие раньше были концепт-траки! А нынче — встретишь и не обратишь внимания... Как бы то ни было, грузовик MAN TG-X — единственный европейский концепт-трак, построенный в ушедшем году.
Читать дальше

Модели грузовиков MAN оснащаются двигателями на природном газе

Компания Westport совместно с производителем грузовых автомобилей MAN заключили договор на предстоящее оборудование всех моделей грузовиков и автобусов установками на природном газе.
Читать дальше

выставка малотоннажных грузовиков в Амстердаме

Проходившая выставка малотоннажных грузовиков в Амстердаме увенчалась успехом для концерна MAN.
Читать дальше

Крупнейший сервисный центр MAN в Москве.

Открыт комплексный центр официального дилера ООО «МАН Автомобили Россия» ООО «ИЛАРАВТО» по обслуживанию грузовых автомобилей MAN. И не только, поскольку в этом центре будут обслуживаться грузовые автомобили и других ведущих мировых брендов. Закупленное оборудование по обслуживанию, пришло на помощь владельцам, поскольку здесь предусмотрены системы скидок на услуги постоянным клиентам, а также организованны более чем 500 трудовых мест. Можно смело сказать, что сервисный центр такого масштаба один из лучших и крупнейших в Восточной Европе. Так же планируют постройку гостиничного комплекса в 8 этажей и площадью 18 000 метров квадратных, это будет большим подспорьем для владельцев грузовиков
Читать дальше

Славная история

На рубеже XIX и XX объединились два немецких машиностроительных завода - нюрнбергское и аугсбурское. В 1908 году это совместное предприятие было переименовано в MAN, широко ныне известную торговую марку по производству автомобилей и грузовиков. Само название MAN - аббревиатура от союза Maschinen-fabrik Augsburg-Nurnberg.
Автор: psixon psixon
Читать дальше

Опыт эксплуатации MAZ - MAN

Совместное предприятие MAZ-MAN выпускает свои грузовики под общей маркой с апреля 1998 года. Их целью было дать конфортную и экономичную машину дальнобойщикам и перевозчикам России и СНГ, причем гораздо более дешевую, чем импортные аналоги.
Автор: levis levis
Читать дальше

Тюнинг грузовых автомобилей

Есть такое зарубежное слово как «Trucker». В переводе на русский язык оно означает ничто иное, как водитель авто грузовика. Но, дело в том, что это значение не полностью раскрывает смысл употребления этого слова. Если быть точным, то быть «Тракером» означает больше, чем ездить из места в место и обратно.
Автор: psixon psixon
Читать дальше

Новый конструктивный ряд MAN TGM

Грузовики MAN TGM чаще всего используются для перевозок товаров и легких грузов на близкие расстояния, а также для перевозки легких грузов на дальние расстояния. Унифицированные элементы конструкции Trucknology Generation® снова используются в MAN TGM. К ним относят кабины С, L и LX, двигатели с системой впрыскивания Common-Rail и структура электроники. Результат нововведения - специальные конструктивный ряд, в котором полезная нагрузка является преимуществом.
Автор: levis levis
Читать дальше

Грузовики MAN за «альтернативное топливо»

«Альтернативное топливо» – это топливо для транспортных средств, которое не производится из нефти. Мировое сообщество уже давно встало перед проблемой поиска альтернативных видов транспортного топлива. По современным данным, на сегодняшний день порядка 95% автомобилей используют бензин или дизель, однако, по прогнозам, в ближайшем будущем эта ситуация изменится. Этому благоприятствует тот факт, что альтернативное топливо существенно экономичнее (его цена на 30-60% ниже, чем цена на бензин, и на 20-40% ниже, чем на дизель), а также правительственные программы европейских стран, поддерживающие выбор в пользу этого вида топлива.
Автор: Mantruck.ru
Читать дальше
Страницы: 1 2



© 2005-2024 Все права защищены | О сайте.
продвижение и поддержка сайтов - веб-студия Obsudim.
· о проекте · грузовые новости · грузовые автомобили ман · модели грузовиков · запчасти и аксессуары · отзывы автовладельцев · форум
Портал для водителей и перевозчиков о грузовых автомобилях Man Правила пользования сайтом



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика