Портал о грузовиках Man
Портал о грузовых автомобилях. Грузовики Man - модели, запчасти и аксессуары. ManTruck - Клуб автолюбителей и дальнобойщиков.
Поиск на портале


Ты автомобилист?

Дальнобойщик?

Грузоперевозчик?

  • Хочешь бесплатно размещать объявление?
  • Создать собственный блог?
  • Публиковать новости и полезные материалы про грузопервозки?
  • Продавать и покупать грузовики и запчасти?
  • Общаться с другими участниками клуба Mantruck?
  • Стать популярным? Добиться славы?
  • Получить ТОП-1 ManRank и быть в Лидерах?

Зарегистрируйся бесплатно
на грузовом портале Mantruck.ru!



А ты читал заметки веселого грузовичка?! А ты читал заметки
веселого грузовичка?! Читать

По вопросам размещения рекламы на Грузовом портале Mantruck: заявка.
Стоимость размещения рекламы


форум грузовых автомобилей man

Наши новости в RSS

Новости

Главная страница Новости

3317 19.03.2024 09:09
Чтобы добавить свою новость, зарегистрируйтесь на сайте.
Зарегистрировавшись, Вы также сможете БЕСПЛАТНО создать свой персональный мини-сайт!
rio
rio ManRank: 2
По данным Камского автомобильного завода, ряд моделей грузовых авто, а так же двигателей, которые не будут соответствовать Евро-3, будет обновлен в соответствии с новыми стандартами, к 2012 году.

avtoman
avtoman ManRank: 2
Стремительное развитие рынка грузоперевозок стало причиной резкого роста в сегменте новых грузовых автомобилей, в том числе и китайского производства. По прогнозам экспертов, в ближайшие годы доля рынка, завоеванная европейскими компаниями, начнет стремительно уменьшаться, уступая место китайским производителям грузовой техники.

jojo
jojo ManRank: 2
Российская компания АМО "ЗИЛ" и китайская компания Sinotruk подписали договор о слиянии компаний и создании совместного производства в Москве. На Российский рынок китайские грузовики Sinotruk вышли в начале 2007 года, на данный момент в России уже создали около 30 сервисных центров по обслуживанию продукции компании, в особенности грузовых автомобилей.

baza
baza ManRank: 2
В ночь на 1 января, а точнее, с половины 11 вечера до 5 утра центр Петербурга будет перекрыт. Нельзя будет проехать по Невскому проспекту - от набережной Фонтанки до Адмиралтейского проспекта, по Дворцовой площади, Дворцовому проезду и Биржевой площади. Общественный транспорт будет ездить по объездным маршрутам.

aaa
aaa ManRank: 2
Чешская транспортная академия провела исследование на знание водителей правил дорожного движения. И как показали результаты этих исследований, большая часть чешских водителей грузового автотранспорта не знают даже простейших правил дорожного движения.

vaz
vaz ManRank: 2
Руководство Волжского автозавода ищет площадь для постройки новых предприятий по автосборке. На данный момент рассматриваются такие регионы, как Ближний Восток и Латинская Америка. На Волжском автозаводе обсуждается вопрос увеличения мощностей имеющегося сборочного завода в Египте, а также планируется завершить строительство завода по сборке автомобилей Lada в Иордании.

lopez
lopez ManRank: 2
Очереди из грузовиков награницах России истран Евро Союза постепенно становятся меньше, как сообщают в Северо-Западном таможенном управлении (СЗТУ). Так, поданным на07.00 мск только наодном из трех погранпереходов награнице сФинляндией еще наблюдается пробка из 240 фур, ожидающих въезда вРФ. НаМАПП «Брусничное» и«Светогорск» насегодняшний день очередей не наблюдается.

salon
salon ManRank: 2
Длина очереди из грузовых автомобилей, которые скопились на границе России и Финляндии, в конце прошлой недели достигла ста километров, в понедельник сократилась почти в два раза, но уже во вторник вновь начала расти. Власти из Финляндии обвиняют таможенную службу РФ в нерасторопности и даже пожаловались на Россию в Евросоюз. Также они грозятся вводом для российских организаций плату за пользование местными дорогами, а для ликвидации дорожных очередей хотят построить платную стоянку для грузовиков.

vampir4eg
vampir4eg ManRank: 2
Перед границей Латвии сРоссией собралась очень большая очередь из большегрузных автомобилей. По данным Северо-Западного таможенного управления (СЗТУ), «рекордсменом» поколичеству грузовиков остается МАПП «Бурачки». Так, на07.00 мск вочередисо стороны Латвии скопилось 1 тыс. 200 фур. Это на50 машин больше, чем ввоскресенье.

market
market ManRank: 2
В январе 2008 года на Ростовском шоссе под Краснодаром планируется открытие технического центра по продаже грузовиков Renault. Площадь центра будет составлять составит 1000 кв. м (шоурум – 300 кв. м, сервисблок на 10 машино-мест – 700 кв. м).

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21



© 2005-2024 Все права защищены | О сайте.
продвижение и поддержка сайтов - веб-студия Obsudim.
· о проекте · грузовые новости · грузовые автомобили ман · модели грузовиков · запчасти и аксессуары · отзывы автовладельцев · форум
Портал для водителей и перевозчиков о грузовых автомобилях Man Правила пользования сайтом



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика