Портал о грузовиках Man
Портал о грузовых автомобилях. Грузовики Man - модели, запчасти и аксессуары. ManTruck - Клуб автолюбителей и дальнобойщиков.
Поиск на портале


Ты автомобилист?

Дальнобойщик?

Грузоперевозчик?

  • Хочешь бесплатно размещать объявление?
  • Создать собственный блог?
  • Публиковать новости и полезные материалы про грузопервозки?
  • Продавать и покупать грузовики и запчасти?
  • Общаться с другими участниками клуба Mantruck?
  • Стать популярным? Добиться славы?
  • Получить ТОП-1 ManRank и быть в Лидерах?

Зарегистрируйся бесплатно
на грузовом портале Mantruck.ru!



А ты читал заметки веселого грузовичка?! А ты читал заметки
веселого грузовичка?! Читать

По вопросам размещения рекламы на Грузовом портале Mantruck: заявка.
Стоимость размещения рекламы


форум грузовых автомобилей man

Наши новости в RSS

Новости

Главная страница Новости

3292 19.04.2024 14:02
Чтобы добавить свою новость, зарегистрируйтесь на сайте.
Зарегистрировавшись, Вы также сможете БЕСПЛАТНО создать свой персональный мини-сайт!
Сергей
Сергей ManRank: 3
Челябинский металлургический комбинат (ЧМК), входящий в компанию «Мечел», пополнил свой автопарк грузовыми автомобилями немецкой фирмы MAN, известными своей надежностью и хорошими техническими характеристиками, которые использует в междугородних перевозках и местной дистрибуции металлопродукции.

Сергей
Сергей ManRank: 3
На стационарной трассе Circuito Permanente Del Jarama в пригороде Мадрида прошел заключительный этап Чемпионата Европы среди грузовых автомобилей. По результатам драматичной гонки Чемпионом Европы стал Маркус Босигер из команды Buggyra Int. Racing System на грузовике Freightliner.

Виталий
Виталий ManRank: 2
Одна из крупнейших автокомпаний, производящих большие грузовики, MAN завершила строительство завода по сборке собственных авто возле Кракова в Польше.

Кирилл
Кирилл ManRank: 2
Мировая премьера грузовых авто МАН в Амстердаме: на Европейской Выставке Автомобильного Транспорта 2007, которая будет проходить с 25 октября по 3 ноября 2007 года, MAN Nutzfahrzeuge представит две новых серии тяжелых грузовиков, MAN TGX и MAN TGS.

Олег
Олег ManRank: 2
Дочернее предприятие компании MAN Nutzfahrzeuge, осуществило отгрузку нового эвакуатора MAN TGA 41.480 8X4 BB с надстройкой крупной компании.

Игорь
Игорь ManRank: 3
Объем российского рынка легковых автомобилей в 2007 году составит 2,6 млн. шт. против 2,3 млн. шт. в 2006 году.

Игорь
Игорь ManRank: 3
Похоже, мукам столичных автомобилистов, вынужденных простаивать в огромных пробках бок о бок с многотонными фурами и тяжелыми грузовиками, вдыхая "ароматные" шлейфы дыма, приходит конец. Сегодня стало известно, что мэр Москвы Юрий Лужков подписал постановление, запрещающее с 1 апреля 2008 года пускать в пределы Третьего транспортного кольца и в центр города грузовики, не соответствующие экологическим нормам "Евро-2". Чтобы попасть в центр, водители обязаны теперь будут иметь подтверждение экологической безопасности машины, сообщили в столичной мэрии.

Александр
Александр ManRank: 2
Из-за постоянно растущих очередей из грузовых машин, стоящих на границе в ожидании перехода из Финляндии в Россию, финская таможенная служба планирует ввести ограничения на пропуск большегрузных автомобилей, следующих из России в Финляндию. Финские власти не исключают возможности временного закрытия пограничных пунктов.

Григорий
Григорий ManRank: 4.5
17 сентября, Челябинск встретил участников автопробега «Москва – Владивосток», который стартовал третьего сентября в самом центре столицы – на Васильевском спуске.

В последние дни все внимание участников сектора грузовых автомобилей было с интересом направлено на события в Мюнхене: здесь компания MAN Nutzfahrzeuge представляет два грузовика новых серий TGX и TGS к изучению международной прессы. В целом 200 журналистов из 40 стран посетят столицу Баварии с 10 по 14 сентября, чтобы ознакомиться с новыми грузовиками и провести тестовые заезды.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21



© 2005-2024 Все права защищены | О сайте.
продвижение и поддержка сайтов - веб-студия Obsudim.
· о проекте · грузовые новости · грузовые автомобили ман · модели грузовиков · запчасти и аксессуары · отзывы автовладельцев · форум
Портал для водителей и перевозчиков о грузовых автомобилях Man Правила пользования сайтом



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика