Портал о грузовиках Man
Портал о грузовых автомобилях. Грузовики Man - модели, запчасти и аксессуары. ManTruck - Клуб автолюбителей и дальнобойщиков.
Поиск на портале


Ты автомобилист?

Дальнобойщик?

Грузоперевозчик?

  • Хочешь бесплатно размещать объявление?
  • Создать собственный блог?
  • Публиковать новости и полезные материалы про грузопервозки?
  • Продавать и покупать грузовики и запчасти?
  • Общаться с другими участниками клуба Mantruck?
  • Стать популярным? Добиться славы?
  • Получить ТОП-1 ManRank и быть в Лидерах?

Зарегистрируйся бесплатно
на грузовом портале Mantruck.ru!



А ты читал заметки веселого грузовичка?! А ты читал заметки
веселого грузовичка?! Читать

По вопросам размещения рекламы на Грузовом портале Mantruck: заявка.
Стоимость размещения рекламы


форум грузовых автомобилей man

Наши новости в RSS

Новости

Главная страница Новости

3182 19.03.2024 08:08
Чтобы добавить свою новость, зарегистрируйтесь на сайте.
Зарегистрировавшись, Вы также сможете БЕСПЛАТНО создать свой персональный мини-сайт!
gowa
gowa ManRank: 2
Президент Франции Николя Саркози заявил, что по итогам национальной экологической конференции, в ближайшее время будет принят новый закон. Документ запрещает строительство новых автомагистралей, аэропортов и препятствует движению тяжелых грузовиков по автострадам страны.

gogy
gogy ManRank: 2
Операционная прибыль немецкого промышленного конгломерата MAN AG выросла на 36 процентов в третьем квартале, превысив прогнозы аналитиков, сообщила компания в среду и повысила годовой прогноз новых заказов, объема продаж и прибыли.

rolan
rolan ManRank: 2
MAN оснастит свои сервисные станции в России тяжелыми эвакуаторами с колесной формулой 8х4

Роман
Роман ManRank: 2
4 октября 2007 года компания MAN Nutzfahrzeuge официально открыла новый завод по сборке тяжелых грузовиков в Ниполомице, неподалеку от Кракова в Польше.

Юрий
Юрий ManRank: 2
Компания MAN Nutzfahrzeuge официально открыла новый завод по сборке тяжелых грузовиков в Ниполомице (около Кракова, Польша).

rayzer
rayzer ManRank: 2
Инвестиционный банк Merril Lynch прогнозирует, что Россия станет 2-м или 3-м по величине авторынком Европы после Германии и, возможно, Великобритании с продажами около 2,2 млн автомобилей в год в 2007 году. Об этом говорится в аналитическом отчете инвестбанка.

18 октября агентство Reuters сообщило, что два основных акционера компании Scania пришли к соглашению, что шведский производитель грузовиков должен купить акции немецкой компании MAN, конкурирующей со Scania.

Троцкий
Троцкий ManRank: 2
В рамках борьбы с пробками Рижская дума, вероятно, введет более строгие ограничения для грузовых автомобилей. Тяжелые авто, в частности, не смогут въезжать на Вантовый, Каменный и Островной мосты с 16 до 19 часов, сообщили порталу Delfi в РД.

Анатоллий
Анатоллий ManRank: 2
МОСКВА, 15 октября. Больше половины (52,1%) машин автопарка Москвы — в возрасте старше 7 лет. Причем 36,9% автомобилей в столице имеют возраст старше 10 лет. Об этом сообщается в «Исследовании парка транспортных средств г. Москвы и Московской области», подготовленном аналитическим агентством «Автостат».

Гомер
Гомер ManRank: 2
Volvo Group, шведский производитель грузовиков и автобусов, сегодня начнет строительство своего российского завода 15 октября. Как говорится в сообщении Volvo, церемония закладки первого камня в фундамент состоится в Калужской области. Новое предприятие займется производством грузовиков.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21



© 2005-2024 Все права защищены | О сайте.
продвижение и поддержка сайтов - веб-студия Obsudim.
· о проекте · грузовые новости · грузовые автомобили ман · модели грузовиков · запчасти и аксессуары · отзывы автовладельцев · форум
Портал для водителей и перевозчиков о грузовых автомобилях Man Правила пользования сайтом



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика