Портал о грузовиках Man
Портал о грузовых автомобилях. Грузовики Man - модели, запчасти и аксессуары. ManTruck - Клуб автолюбителей и дальнобойщиков.
Поиск на портале


Ты автомобилист?

Дальнобойщик?

Грузоперевозчик?

  • Хочешь бесплатно размещать объявление?
  • Создать собственный блог?
  • Публиковать новости и полезные материалы про грузопервозки?
  • Продавать и покупать грузовики и запчасти?
  • Общаться с другими участниками клуба Mantruck?
  • Стать популярным? Добиться славы?
  • Получить ТОП-1 ManRank и быть в Лидерах?

Зарегистрируйся бесплатно
на грузовом портале Mantruck.ru!



А ты читал заметки веселого грузовичка?! А ты читал заметки
веселого грузовичка?! Читать

По вопросам размещения рекламы на Грузовом портале Mantruck: заявка.
Стоимость размещения рекламы


форум грузовых автомобилей man

Наши новости в RSS

Новости

Главная страница Новости Новости от автора Шпак Анатолий Журналисты из 40 стран протестируют грузовики MAN в Мюнхене

2049 17.04.2024 02:02

Журналисты из 40 стран протестируют грузовики MAN в Мюнхене

hooligan Шпак Анатолий
27.09.2007


В последние дни все внимание участников сектора грузовых автомобилей было с интересом направлено на события в Мюнхене: здесь компания MAN Nutzfahrzeuge представляет два грузовика новых серий TGX и TGS к изучению международной прессы. В целом 200 журналистов из 40 стран посетят столицу Баварии с 10 по 14 сентября, чтобы ознакомиться с новыми грузовиками и провести тестовые заезды.

MAN Nutzfahrzeuge инвестировала более 100 миллионов евро в разработку и тестирование новых грузовиков, мировая премьера которых состоится в октябре на международной выставке грузовых автомобилей в Амстердаме. Наиболее интересный грузовик, MAN TGX V8, мощностью 680 лс – это теперь самый мощный серийный грузовик в Европе.

Между тем, резкий рост продаж 2007 года продолжился и летом. Объем принятых заказов в период с января по август увеличился на 38% и достиг около 90 200 грузовиков (за тот же период прошлого года – 65 500). В июле было заказано около 11 200 грузовиков и автобусов, а в августе – свыше 10 900. Поставки в период с января по август достигли 61 700 грузовиков, что на 17% больше, чем за тот же период прошлого года.

Журналистам дана возможность изучить и протестировать новые грузовики до их мировой премьеры в Амстердаме. Помимо презентации, которую проведут члены исполнительного совета MAN, а также эксклюзивного ужина в замке Hauser, журналисты смогут испытать новые грузовики в работе на территории MAN в Мюнхене. Для проведения этого мероприятия компания MAN превратила ярморочную площадь города Unterschleißheim (вблизи Мюнхена) в выставочный и тестовый центр. От этого места журналисты смогут проехать на новых грузовиках по различным маршрутам Мюнхенского региона вплоть до города Ингольштадта (Ingolstadt).


Читать: другие новости автора Шпак Анатолий


© 2005-2024 Все права защищены | О сайте.
продвижение и поддержка сайтов - веб-студия Obsudim.
· о проекте · грузовые новости · грузовые автомобили ман · модели грузовиков · запчасти и аксессуары · отзывы автовладельцев · форум
Портал для водителей и перевозчиков о грузовых автомобилях Man Правила пользования сайтом



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика