Портал о грузовиках Man
Портал о грузовых автомобилях. Грузовики Man - модели, запчасти и аксессуары. ManTruck - Клуб автолюбителей и дальнобойщиков.
Поиск на портале


Ты автомобилист?

Дальнобойщик?

Грузоперевозчик?

  • Хочешь бесплатно размещать объявление?
  • Создать собственный блог?
  • Публиковать новости и полезные материалы про грузопервозки?
  • Продавать и покупать грузовики и запчасти?
  • Общаться с другими участниками клуба Mantruck?
  • Стать популярным? Добиться славы?
  • Получить ТОП-1 ManRank и быть в Лидерах?

Зарегистрируйся бесплатно
на грузовом портале Mantruck.ru!



А ты читал заметки веселого грузовичка?! А ты читал заметки
веселого грузовичка?! Читать

По вопросам размещения рекламы на Грузовом портале Mantruck: заявка.
Стоимость размещения рекламы


форум грузовых автомобилей man

Наши новости в RSS

Новости

Главная страница Новости Новости от автора Max Грузовик MAN для эвакуации машин

2221 20.04.2024 05:05

Грузовик MAN для эвакуации машин

agma Max
13.03.2009


Новая услуга в арсенале петербургского филиала «МАН Автомобили Россия» появилась в ответ на растущие требования по комплексному обслуживанию клиентов. Теперь в северной столице России появился и действует надежный эвакуатор TGA-41.480 8x4 BB-WW, изготовленный на шасси MAN.

MAN TGA-41.480 8x4 DD-WW применяется для эвакуации грузовиков, прицепов и полуприцепов, автобусов. Также он используется для постановки автотранспорта в рабочее положение, в случае ДТП.

Грузовой автомобиль MAN снабжен EMPL EH/W 200 BISON, оснащенной подъемно-буксировочным устройством. Максимальная длина может меняться до 3840 мм от задней части грузовика, высота подъема – до 5000 мм. Две гидравлические лебедки (10 и 20 тонн) призваны в транспортном положении обеспечить максимальную рабочую нагрузку 7,36 т. Если упоры выдвинуты - 16 т. Наличествует вспомогательное пусковое устройство и другие приспособления, нужные для буксировки автотранспорта.

Режим работы службы эвакуации является круглосуточным, включая выходные и праздничные дни. Филиалы действуют не только в С.-Петербурге, но и в других субъектах России, и за рубежом.

Водители грузовика MAN отличаются высокой квалификацией. В службе эвакуации заняты сертифицированные специалисты, прошедшие специальное обучение.

Наряду с MAN TGA-41.480 8x4 BB-WW, действует автомобиль технической помощи на FORD Transit. Машина имеет все средства для проведения полевого ремонта автомобилей.

Филиал ООО «МАН Автомобили Россия» объявил о специальном предложении для владельцев автомобилей MAN. В случае ДТП, им обеспечивается скидка в размере 10% на эвакуацию в случае, если машина будет направлена на ремонт в мастерскую филиала.


Читать: другие новости автора Max


© 2005-2024 Все права защищены | О сайте.
продвижение и поддержка сайтов - веб-студия Obsudim.
· о проекте · грузовые новости · грузовые автомобили ман · модели грузовиков · запчасти и аксессуары · отзывы автовладельцев · форум
Портал для водителей и перевозчиков о грузовых автомобилях Man Правила пользования сайтом



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика